Фото директора

Уважаемые гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Средней общеобразовательной школы № 5.

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" даёт всем учащимся возможность реализовать право на получение бесплатного начального общего, основного общего и  среднего общего образования в пределах государственных образовательных стандартов, соответствующее их интересам, потребностям, возможностям и способностям.

Школа № 5 открыта в 1987 году.  В школе высокопрофессиональный педагогический коллектив, большинство педагогов имеют высшую и первую квалификационные категории. Наши ученики ежегодно становятся призерами и победителями городских предметных олимпиад, всероссийских олимпиад и конкурсов. Выпускники школы успешно сдают ЕГЭ, получают золотые и серебряные медали.

В Школе созданы условия, удовлетворяющие разнообразным образовательным потребностям личности, обеспечены  условия для самореализации каждого ребенка и взрослого.

Концепция образовательного процесса опирается на следующие принципы:

• приоритет здоровья;
  • психологический комфорт;
  • творческое отношение к жизни;
  • каждая личность уникальна и индивидуальна.

С уважением, Ольга Николаевна Сахарова

«Отличный сайт - 2016»