Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Сахарова Ольга Николаевна директор образовательного учреждения
  2. Адаменко Елена Анатольевна заместитель директора
  3. Богданова Ольга Валерьевна заместитель директора
  4. Зыкова Галина Юрьевна заместитель директора
  5. Милованова Людмила Альбертовна заместитель директора
  6. Хопта Алла Анатольевна заместитель директора
  7. Юшакова Татьяна Геннадьевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Акулова Юлия Александровна учитель
  2. Битель Ольга Рафаильевна учитель
  3. Гай Евгения Васильевна учитель
  4. Гейтенко Вера Георгиевна учитель
  5. Григорьева Татьяна Анатольевна учитель
  6. Демидюк Екатерина Сергеевна учитель
  7. Журавлева Евгения Андреевна учитель
  8. Зворыкина Наталья Анатольевна учитель
  9. Иванушкина Ольга Евгеньевна учитель
  10. Икиликян Алла Петровна учитель
  11. Ионенко Людмила Николаевна воспитатель
  12. Калантаевская Кристина Федоровна учитель
  13. Ковалева Юлия Евгеньевна учитель
  14. Колесникова Ксения Юрьевна учитель
  15. Коструб Марина Олеговна учитель
  16. Кудрявцева Ирина Михайловна учитель
  17. Кузнецова Вера Владимировна учитель
  18. Кулагина Валентина Николаевна учитель
  19. Кутелева Татьяна Валентиновна учитель
  20. Лавришина Ольга Михайловна учитель
  21. Лихачева Ольга Егоровна учитель
  22. Лукьянчикова Ирина Юрьевна учитель
  23. Люсина Ольга Николаевна учитель
  24. Лялина Екатерина Игоревна учитель
  25. Максимова Татьяна Михайловна учитель
  26. Мастерова Екатерина Алексеевна учитель
  27. Мацык Галина Владимировна учитель
  28. Назарова Ирина Александровна учитель
  29. Овчинникова Людмила Константиновна учитель
  30. Паркова Татьяна Сергеевна учитель
  31. Перепечина Ольга Борисовна учитель
  32. Поликушина Елена Львовна учитель
  33. Пономарева Ирина Юрьевна учитель
  34. Ростицкая Елена Анатольевна учитель
  35. Рудик Ольга Борисовна учитель
  36. Рязанцева Татьяна Сергеевна учитель
  37. Садкова Ксения Андреевна учитель
  38. Садохина Татьяна Сергеевна учитель
  39. Сальникова Татьяна Александровна учитель
  40. Самойкина Александра Валерьевна. учитель
  41. Семенова Наталья Сергеевна учитель
  42. Синицына Юлия Алексеевна учитель
  43. Скутельник Мария Николаевна социальный педагог
  44. Снычева Анна Николаевна учитель
  45. Снычева Татьяна Николаевна учитель
  46. Фелюгина Юлия Альбертовна учитель
  47. Харькина Надежда Андреевна учитель
  48. Шищенко Евгения Александровна педагог-психолог
  49. Щербинина Ольга Михайловна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Волошина Мария Васильевна секретарь-машинистка
  2. Федосова Зинаида Исаковна заведующий библиотекой
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 74
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»