Государственная итоговая аттестация (9 класс)

Сдача ОГЭ необходима для перехода в 10 класс или поступления в учреждения среднего профессионального образования (колледжи и техникумы).

Выпускники 9 классов общеобразовательных учреждений сдают в 2016-2017 учебном году  4 выпускных экзамена:

• 2 обязательных (русский язык и математика);
  • 2 по выбору (из перечня предметов).

ОГЭ представляет собой форму организации экзаменов с использованием заданий стандартизированной формы, выполнение которых позволяет установить уровень освоения федерального государственного стандарта основного общего образования.

Ответственные за организацию проведения ОГЭ-2017, ГВЭ-2017 на территории г.о.Электросталь Московской области, в МОУ "СОШ № 5"

Телефоны "Горячей линии"

График обработки экзаменационных материалов ЕГЭ, ОГЭ в 2017 году

Расписание ГИА в 2017 году

План мероприятий по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего и среднего общего образования, в том числе ЕГЭ и ОГЭ, в 2016-2017 учебном году в МОУ «СОШ № 5» г.о.Электросталь Московской области

Письмо  Минобнауки МО "Об организации проведения общих родительских собраний и собраний с обучающимися по ознакомлению с порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего  и среднего общего образования."

18 мая 2016

Перевод первичного балла ОГЭ в оценку

«Победитель - 2017»