Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 14
Численность обучающихся по всем программам: 120
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

ЮИД 

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 6 часов в неделю
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 2-3 классы
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Лукьянчикова Ирина Юрьевна
Лукьянчикова Ирина Юрьевна
Написать сообщение
Лялина Екатерина Игоревна
Лялина Екатерина Игоревна
Написать сообщение

Танцевальный "Задорный каблучок"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 часа в неделю
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3 класс
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Максимова Татьяна Михайловна
Максимова Татьяна Михайловна
Написать сообщение

Умелые руки

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 час в неделю
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 2-4 классы
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ионенко Людмила Николаевна
Ионенко Людмила Николаевна
Написать сообщение

Легкая атлетика

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 часа в неделю
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-5 классы
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Лукьянчикова Ирина Юрьевна
Лукьянчикова Ирина Юрьевна
Написать сообщение

Информационное моделирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 2 часа в неделю
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-8 классы
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гейтенко Вера Георгиевна
Гейтенко Вера Георгиевна
Написать сообщение

Химия и жизнь

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 час в неделю
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-11 классы
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фелюгина Юлия Альбертовна
Фелюгина Юлия Альбертовна

Спортивные игры

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 часа
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-11 классы
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Овчинникова Людмила Константиновна
Овчинникова Людмила Константиновна
Написать сообщение
Мацык Галина Владимировна
Мацык Галина Владимировна
Написать сообщение

Здоровье человека и окружающая среда

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 час в неделю
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8 классы
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Назарова Ирина Александровна
Назарова Ирина Александровна
Написать сообщение

"Юный корреспондент" (школьная газета)

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 часа в неделю
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-11 классы
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Семенова Наталья Сергеевна
Семенова Наталья Сергеевна
Написать сообщение

Медиацентр

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 часа в неделю
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-11 классы
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Калантаевская Кристина Федоровна
Калантаевская Кристина Федоровна

Черчение

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 час в неделю
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-11 классы
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кулагина Валентина Николаевна
Кулагина Валентина Николаевна
Написать сообщение

Хореография

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 2 часа в неделю
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-6 классы
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ростицкая Елена Анатольевна
Ростицкая Елена Анатольевна

Хоровая студия

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 час в неделю
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Рязанцева Татьяна Сергеевна
Рязанцева Татьяна Сергеевна
Написать сообщение

Юный умелец

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 2 часа в неделю
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-7 классы
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 74
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»