Адрес144010, Московская область, город Электросталь, улица Ялагина, дом 22А

Социальное партнерство

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа"

МАУДО ДМШ

Договор о сотрудничестве

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников»
МОУ ДО «СЮТ»

Договор о сотрудничестве (рамочный)

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области  «Электростальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Доверие»
ГКУСО МО «Электростальский СРЦН «Доверие»

Договор о сотрудничестве

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Диалог»
МАОУДО Центр «Диалог»

Договор о сотрудничестве 5-6 классы

Договор о сотрудничестве (совместной деятельности)

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад №2»
МДОУ №2

Договор о сотрудничестве

Муниципальное учреждение «Культурный центр имени Н.П. Васильева»
МУ «КЦ им. Н.П. Васильева»

Соглашение о сотрудничестве в области культуры

План совместных мероприятий МУ "КЦ имени Н.П. Васильева" и МОУ "СОШ № 5"

Муниципальное учреждение «Центр культуры «Досуг»
МУ «Центр культуры «Досуг»

Договор о предоставлении помещения для проведения занятий Образцовой студии вокального творчества «Интро» муниципального учреждения «Центр культуры «Досуг»

Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система»
МУ «ЦБС»

Соглашение о сотрудничестве в области культуры

Акционерное общество «Металлургический завод «Электросталь»
АО «Металлургический завод «Электросталь»

Договор о сотрудничестве

План совместных профориентационных мероприятий МОУ "СОШ № 5" и АО "Металлургический завод "Электросталь"

Публичное акционерное общество «Машиностроительный завод»
ПАО «МСЗ»

Соглашение о сотрудничестве

Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.о.Электросталь
УМВД России по г.о.Электросталь

Соглашение о сотрудничестве

План совместной работы МОУ «СОШ №5» и ОДН Электростальского УМВД

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Электростальский колледж»
ГБПОУ МО «Электростальский колледж»

Договор о сотрудничестве

План совместных профориентационных мероприятий МОУ «СОШ № 5» и ГБПОУ МО «Электростальский колледж»

Ногинский филиал Государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области Московского государственного областного университета
Ногинский филиал МГОУ

Договор о социальном партнерстве

Договор на оказание преподавательских услуг по проведению практики обучающихся МГОУ

План совместной работы по профориентации обучающихся между МОУ «СОШ №5» и МГОУ

Аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования «Московский финансово-юридический университет»
МФЮА

Договор о сотрудничестве

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Новый гуманитарный институт»

Договор о взаимном сотрудничестве и проведении практик

Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет»
ГГТУ

Договор о совместной деятельности по организации и проведению стажировки обучающихся

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления»
ГБОУ ВО МО «АСОУ»

Договор об образовании на обучение по дополнительным профессиональным программам

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Гжельский государственный университет» ГГУ

Договор о сотрудничестве в сфере образовательной деятельности

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Университет «Дубна»
Государственный университет «Дубна»

Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности