Весёлые каникулы!

Новый год- любимый праздник взрослых и детей! А как же без нарядной ёлочки?

В дни зимних школьных каникул ребята из 1В класса (кл. рук Лихачёва Ольга Егоровна) и 2Б класса (кл. рук. Поликушина Елена Львовна) посетили фабрику ёлочных игрушек в дер. Данилово Павлово-Посадского района. Дети не только узнали, как изготавливают новогодние украшения, но и сами попробовали расписать ёлочные шары на мастер-классе. А после чаепития ребят ждал весёлый хоровод вокруг ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой в музее ёлочных игрушек. Получив подарки, ребята с отличным настроением отправились домой.

С Новым годом!

09.01.2018