Праздник русской души

В дни зимних каникул в МОУ «СОШ № 5» состоялось открытое занятие студии народного творчества «Полянка». Под руководством Галины Васильевны Плюсовой  ученики  нашей школы изучают не только основы вокального и хореографического искусства, но и традиции русского народного музыкального творчества.  Гости праздника - родители ребят, учителя и администрация школы с огромным удовольствием наблюдали за тем, как юные исполнители, облачившись в яркие народные костюмы, в игровой форме демонстрировали свои достижения.

IMG_9896.JPG

.  «Увлечь может только увлечённый» - эти слова очень подходят к руководителю студии - Галине Васильевне, которая  за короткий срок сумела сплотить ребят, привить им любовь к русской культуре.  Хочется пожелать успехов и признания молодому коллективу народного творчества «Полянка»!!!

IMG_9916-1.JPG

IMG_9902.JPG