Международная дистанционная олимпиада "Favourite English".

21 декабря ученики 3Б класса под руководством учителей английского языка Калантаевской К.Ф. и Шерифовой О.С. прошли он-лайн тестирование в предметной международной дистанционной олимпиаде "Favourite English". Участие в подобных конкурсах – это хорошая возможность узнать что-то новое, продемонстрировать свою эрудицию, посоревноваться, что является отличной мотивацией для школьника. С большим нетерпением ребята ждали своих наград. Итак, наши результаты: 1 место - Мартынова Анастасия, 2 место - Кузьмина Елизавета, Зайниева Виктория, Лагутин Иван,  Смирнова Виктория, Абдурахимова Самира, 3 место -  Ляхова Полина, Титушева София, Комчароков Николай, Кондрашов Сергей, Бреев Михаил.

IMG_20171221_112827.jpg

IMG_20171225_131323.jpg