Городской Фестиваль робототехники "RoboSense" - 2018

Соревновательная программа Фестиваля включает следующие номинации:

"Юниор"- воспитанники МДОУ 6-8 лет (регламент 1); "Лучший Лего-моделист" - учащиеся 1-3 класса (регламент 2); "Первый шаг в робототехнику" - учащиеся 3-4 класс (регламент 3); Соревновательный трек - учащиеся  5-11 класс (регламент 4); "FreeStyle" - 5-11 класс (регламент 5); "В начале было слово" (регламент 6).

В каждой номинации команды-победители будут награждены ценными призами, предоставленными спонсорами Фестиваля.

Координаторы Фестиваля:

• Каштанова Ольга Александровна - начальник отдела модернизации образования Управления образования (uo-modern@yandex.ru, 571-99-16)
  • Майсова Татьяна Борисовна - заместитель директора МАОУДО Центр «Диалог» (robolab@dialog-el.ru, 574-61-17)
  • Крюкова Виктория Владимировна - менеджер группы внешних коммуникаций отдела по связям с общественностью ПАО «Машиностроительный завод» (VVKryukova@elemash.ru, 577-59-86, 8-926-973-92-83)

Учредители и спонсоры Фестиваля: АО "Твел", ПАО «Машиностроительный завод» и Управление образования Администрации городского округа Электросталь.

Оператор Фестиваля: МАОУДО Центр «Диалог»

RoboSense.png

Для участия в Фестивале каждое образовательное учреждение подаёт заявку в электронном виде с 1 февраля по 16 марта 2018 года. Способ подачи заявки будет опубликован на официальном сайте Фестиваля robosense.ru не позднее 30 января 2018 года.

05.01.2018

«Победитель. Лето 2018»