Участие МОУ "СОШ № 5" в мероприятиях в рамках XV Рождественских Чтений

В нашей школе были проведены следующие мероприятия: беседы «Семейные ценности», уроки МХК «Иконопись. Символика цвета», уроки ОРКСЭ «В развитии добрых чувств - творение души», литературно-музыкальная композиция «Славься, страна, мы гордимся тобой!», выставка коллажей «Рождественские фантазии», участие в Общероссийской олимпиаде по Основам православной культуры (школьный тур) и другие мероприятия.

DSCN3053-1.jpg  DSCN3050.jpg

Работы учащихся МОУ "СОШ № 5" Скворцовых Софьи и Анастасии (3Г класс), Шуменко Виктории (2В класс) и Стукаловой Киры (5А класс) представлены в городском музейно-выставочном центре на выставке детского рисунка “Рождественские фантазии”. Новогодние чудеса, Рождественские подарки, мечты, приключения, зимние забавы - все это сюжеты детских работ. Выставка проходит в рамках XV Рождественских чтений.

RCh.jpg

Учащиеся 2В класса МОУ "СОШ № 5" Шуменко Виктория, Костомарова Маргарита, Невейкина Мария приняли активное участие в Региональном творческом конкурсе "Личность. Семья. Общество", который был организован Богородским Благочинием в рамках XV Рождественских чтений.

Учащийся 4Б класса Мамонтов Александр представил свою работу на городской выставке выставке "Пусть всегда будет мама!" в городском музейно-выставочном центре.

20171130_102054.jpg     20171130_122134.jpg

Педагоги МОУ "СОШ № 5" участвовали в городском семинаре «Развитие нравственных ценностных ориентаций учащихся в урочной и внеурочной деятельности», наши старшеклассники приняли участие в городской научно-практической конференции для учащихся 8-11-х классов «Духовная память народа: из прошлого в будущее».

20171208_135525.jpg    20171208_141634.jpg

План работы МОУ "СОШ № 5" в рамках XV Рождественских чтений в 2017-2018 учебном году.

10.12.2017

«Победитель. Лето 2018»