Кулинарный квест "Весёлые вкусности"

24 октября 2017 учащиеся 3А класса и наши любимые мамы приняли участие в кулинарном квесте "Весёлые вкусности", посвященному Дню матери. Ребята вместе  с мамами пекли блины, делали коктейли, готовили фруктовые салаты, отгадывали кроссворды, составляли рецепты, рисовали картины поварят, а в итоге составили предложение из заработанных слов "Мамы разные нужны, мамы разные важны". В этот праздничный день – День матери, день самого родного человека – учащиеся 3А класса поздравляют всех женщин!

Делаем коктейли.                                                                            Рисуем поварят.

_MG_9394.JPG _MG_9405.JPG

Печём блины.                                                                 Разгадываем кроссворды.

_MG_9427.JPG _MG_9451.JPG

Готовим фруктовые салатики.                                                       Составляем рецепты.

_MG_9446.JPG _MG_9422.JPG

Ищем "вкусные" слова.                                                           Наша готовая продукция.

_MG_9392.JPG _MG_9412.JPG

_MG_9467.JPG

_MG_9396-1.JPG _MG_9398.JPG  _MG_9402.JPG

Наша дружная семья!!! Мы никогда не унываем!!!

_MG_9462-1.JPG

С ДНЁМ МАТЕРИ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ!!!