Последний звонок 2017 года

Школьные годы становятся для каждого человека символом детства. Это время, когда все мы учились не только наукам, но и, возможно, не менее важным в жизни вещам: дружбе, уважению, поддержке, взаимовыручке и прочим необходимым качествам, в развитии которых так помогают школьные годы. И каждый из этих лет заканчивался трогательным символическим событием, которого так ждали мы во времена нашей школьной жизни – день последнего звонка.

Да, именно для тех, кто заканчивает среднее обучение в 2017 году, последний звонок станет особенным событием. Потому что они превращаются не просто в учащихся, окончивших очередной учебный год, а в настоящих взрослых людей, будущих студентов, если они решат продолжить свой путь в стенах высших образовательных школ. Выпускники традиционно становятся сердцем последнего звонка, потому все почести в этот день заслуженно достаются именно им. Желаем вам успешно сдать экзамены!

25 мая 2017
«Победитель - 2017»