Праздничный концерт для ветеранов.

5 мая в Электростали проходили мероприятия, посвященные 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Гостей праздника встречали кадеты, звучала танцевальная музыка, песни военных лет исполнял хор "Росица".

Спасибо Вам за смелость и отвагу,
За небо мирное над головой.
Без Вас бы мы не сделали ни шагу,
Сегодня каждый ветеран — герой.

В фойе КЦ «Октябрь» ветеранов встречали учащиеся 2А класса МОУ "СОШ № 5" с цветами.

Примите поздравления с Победой.
Спасибо вам хотим за всё сказать.
За то, что вы прошли войны все беды
И подарили шанс нам жить, любить, мечтать!

_MG_8732-1.JPG

_MG_8736.JPG_MG_8786.JPG

Затем со сцены КЦ «Октябрь» участников и ветеранов Великой Отечественной войны поздравили заместитель главы Администрации города Владимир Костромитин, председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин, представители духовенства._MG_8811.JPG

На сцене звучали патриотические стихи и песни, демонстрировалась кинохроника военных лет, танцевальные коллективы подготовили потрясающие номера. В конце мероприятия все участники концерта и гости исполнили песню "День победы".

_MG_8908.JPG

Уважаемые ветераны, Вы - наша гордость, наш пример для подражания, давшие нам возможность жить в мире! Мы преклоняемся перед Вашими подвигами, силой духа и воли, Вашим героизмом. Будьте здоровы!
_MG_8910.JPG _MG_8916.JPG

Вы подарили бесценный дар всем последующим поколениям.

Благодарим вас за это! Счастья Вам, достатка и как можно больше хорошего!

_MG_8927.JPG

05 мая 2017