Зональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". Мы - победители!!!

27апреля 2017 года в г.Ивантеевка состоялся  зональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" среди учащихся 7-х классов. Команда учащихся МОУ "СОШ №5" (учитель физической культуры Батракова Лилия Андреевна), победитель муниципального этапа "Президентских состязаний", представляла г.о.Электросталь и заняла I место!!! От всей души поздравляем наших спортсменов и их педагога с заслуженной победой!!! УРА!!! Слова благодарности учителям физической культуры МОУ "СОШ № 5" Овчинниковой Людмиле Константиновне и Мацык Галине Владимировне за организацию участия и сопровождение команды!!! Мы – победители!!!